воскресенье, 15 января 2017 г.

Одной пищи мало

Здоровье одна из важнейших ценностей человека.Жизнь дана на многие годы.
А вы знаете,что здоровье зависит от питания,генетики и образа жизни.


Из продуктов питания выведены все биологически активные вещества, они не стойки и быстро портятся.Растительное масло натуральное быстро прогоркнет, а в муке заводятся жучки.

Поэтому, чтоб долго хранились продукты, их обработали по современной технологии, вывели все полезные вещества, обогатив синтетикой.

Покупая детям чупа чупсы, пепси-колу, чипсы и т. д. они приготовлены из химических соединений, а детям нужно прививать вкусовые качества органических соединений  и меньше химии. 

Организм вам может не простить химического насилия.А человеку нужно употреблять 60 минералов. 16 витаминов, 13 аминокислот и 3 основные жирные кислоты. Для того,чтоб нормально проходили обменные процессы.

Например, длительный период нет витамина С.У человека ослабленный иммунитет.Частые простуды, депрессия, слабые сосуды, ухудшение зрения. 

И человеку выдается болезнь.А болезнь значит. Бог лечит знанием. Любая болезнь дается человеку для осознания.Разберитесь, почему ваше тело заболело.

И поэтому мы должны заниматься профилактикой. Мы должны дать нашему организму то, что он не получал длительный период или находился в состоянии  дифицита.Это витамины и минералы.

Что для нас приготовила природа. Я на протяжении 7 лет употребляю биологические  активные добавки компании  Нутрилайт. Я очень  довольна, что поддерживаю свой организм в здоровом состоянии. 

Я очень долгое время изучала какие правильные био добавки употреблять,чтоб усваивались на 80%. И выбрала Нутрилайт-это натуральные. 

Пожалуйста,проявите грамотность, помогите себе и своим родным. Теперь одной пищи мало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий