пятница, 21 октября 2016 г.

Правильный выбор

Следующим этапом в сохранении здоровья–это постараться максимально проявить грамотность и знать какими средствами из бытовой химии можно пользоваться, чтобы не навредить здоровью.

Каждый человек ежедневно пользуется различными видами моющих средств.
Это порошки для стирки белья, гели для мытья посуды, жидкости для различных поверхностей, полироли, аэрозоли и т.д.


Но при их использовании мало кто задумывается об их  влияние на здоровье человека. При прямом контакте с бытовой химией вредные вещества впитываются в кожу, попадая в кровь, нанося огромный вред организму.

Средство для посуды, его коварство состоит в том, что оно не смывается с посуды и с едой попадает к нам вовнутрь. А стиральные порошки, иногда  закупаются большими упаковками  и хранятся в ванной комнате, это как маленький чернобыль.

Пожалуйста, обезопасьте себя и свою семью от агрессивных средств бытовой химии. Я для себя давно нашла решение. Пользуюсь продукцией  Amway по уходу за домом и за собой. Мне предложили  эту продукцию, я не поверила, что она качественная.

Купила порошок для стирки и была удивлена, что такое малое количество и так качественно стирает, а главное не пользуюсь  распиратором. А средства по уходу за телом этой же компании–это сказка, как хорошо увлажняют кожу.

Я очень  довольна, что вынесла зону риска из своего дома. Дорогие друзья, найдите свое правильное решение. Покупайте качественную продукцию по уходу за домом и за собой. Ваше здоровье нужно только  вам. Если предупрежден, значит  вооружен. Доброго вам здоровья.

1 комментарий:

  1. Согласна с Вами, Надежда. Сейчас на рынке существует огромный выбор моющих средств. И правильный выбор - это верный шаг к здоровью.

    ОтветитьУдалить